• Последний звонок

Автор: Укажите автора новости
    21 мая в Сигаевской школе прошла торжественная линейка учащихся 9 и 11 классов, посвящённая "Последнему звонку". Почётные гости праздничного мероприятия высказали слова благодарности директору школы Антроповой Э.К, всем педагогам школы, были сказаны напутственные слова выпускникам, благодарственными письмами и подарками были отмечены лучшие выпускники 11 классов. Также пришли поздравить своих детей их первые учителя, педагоги школы и родители. У ребят впереди экзамены и поступление. Пожелаем им НИ ПУХА НИ ПЕРА!
    Укажите подпись к картинке.

У ребят впереди экзамены и поступление. Пожелаем им НИ ПУХА НИ ПЕРА!