Место в рейтинге Управления образования

Женщина-лидер 21 века
    Киберсфера
    Международный конкурс "Революция искусств"
    Интернет конкурс
    Икаренок
    КиВО
    ПРО
    ПроФЭСТ

Классное собрание

19 мая на родительском собрании 5Д класса (классный руководитель Лесникова Л.Н.) педагог-психолог Петрова А.Я. пригласила родителей в проект "Школа Будущего", помочь и поддержать учащихся 5Д класса. Практикум прошел в 3 группах, родители заполнили таблицы в режиме мозгового штурма - что сохранить, что изменить и какой будет школа будущего. Затем активно обсудили - каждая группа выступила со своими идеями. После этого психолог познакомила родителей с работами учащихся, шла оживлённая беседа, делились мнениями. Узнали в какой группе работали их дети и в какой команде. Надеемся, что и далее родители будут поддерживать данный проект.